Supernatural. Struggle with hell

Объявление











Ребята, никто не расходится по другим формам, это просто ваш Асмодей совсем съехал с катушек и решил, что сайт можно кинуть!!!НО он вернулся и планирует все поставить на ноги, и надеюсь вы мне в этом поможете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Struggle with hell » Готовые персонажи » act. #4 you need me


act. #4 you need me

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/c1a9cc9ba4eb415bb0bd6cffef690672/tumblr_mi8av3m0QH1qcgogyo7_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/71a3802b4804bd8ab55cc781a63d0e95/tumblr_mi8av3m0QH1qcgogyo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/2f6419254da2559e164de930ca06dd64/tumblr_mi8av3m0QH1qcgogyo5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/b2fd92a3c1534ca66fef0f0f4b1846d8/tumblr_mi8av3m0QH1qcgogyo4_r1_250.gif
Приветствую, смертный. Коли ты заглянул сюда, значит ты находишься в поисках нужного тебе человека. Может ты ищешь родственную душу, которая могла бы понимать тебя и без лишних слов? Или же тебе нужен достойный соперник, с которым ты бы мог сразиться силой, на равных? А быть может ты нуждаешься в родном тебе человека, который бы любил тебя не смотря на все изъяны твоего характера, такой человек как брат или сестра, например. Или вовсе ты пришел сюда чтобы найти своих марионеток, которые будут служит тебе верой и правдой, следуя за тобой попятам? Если ты действительно нуждаешься в ком-то, то смело можешь заполнить заявку на нужного тебе человека, ну или на какую ни будь нечисть, это уже кого душа твоя пожелает. Оставлять здесь заявку могут абсолютно все жители города,не зависимо от пола, расы и политических убеждений.Наша же поисковая служба, постарается как можно быстрее найти того или иного человека, на которого вы оставили заявку.
Удачи Вам, в поисках, дорогие жители.
Шаблон заявки на поиск

--
Имя и фамилия
На русском │На английском
Возраст
Биологический│на сколько выглядит
Раса
Вампир, оборотень, человек, ведьма, гибрид
Желаемая внешность
На русском │На английском
Общее описание
Характер, биография, в общем, все подробные детали из жизни персонажа
Ваши отношения
Описываем все те взаимоотношения, которые вы хотите иметь с вашим персонажем
Дополнительно
Ваши пожелания к игроку или что-то другое

Код:
[align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
 [align=center][b]Имя и фамилия[/b]
 [i]ваш ответ[/i]
 [b]Возраст[/b]
 [i]ваш ответ[/i]
 [b]Раса[/b]
 [i]ваш ответ[/i]
 [b]Желаемая внешность[/b]
 [i]ваш ответ[/i]
 [b]Общее описание[/b]
 [i]ваш ответ[/i]
 [b]Ваши отношения[/b]
 [i]ваш ответ[/i]
 [b]Дополнительно[/b]
 [i]ваш ответ[/i][/align]

0

2

http://s5.uploads.ru/Py7tJ.gif
Имя и фамилия
Gabriel | Габриэль
Loki | Локи

Возраст
много
Раса
ангел
Желаемая внешность
Richard Speight Jr онли!
Общее описание
Канон, так что должны знать сами.
Ваши отношения
У… тут уж очень запутанная история. Я и  остальные Языческие Боги знали тебя, как Локи, и не знали, что ты так ненавистный нам ангел. Так получилось, что между нами вспыхнули чувства. У нас были отношения, которые к сожалению, продлились не долго. Ты просто и бесследно пропал на многие столетия, я и позабыла тебя. После пыталась забыть тебя и чувства к тебе с помощью Бальдура, но попытки были жалки и ... Не могу, просто не могу тебя забыть. Наши пути снова пересеклись. Апокалипсис взбудоражил нас, Языческих Богов. И мы разъярённые тем, что хотят уничтожить мир, в котором языческие появились первее, мы собрались на собрание, где должны были решить вопрос апокалипсиса. Попались Винчестеры, начавшие апокалипсис, а где они, там и ты… Стоило тебе появиться, и я снова вспомнила те времена, и те чувства. Бальдур, конечно, всё понимал, и не менее желал тебе смерти. Была попытка убить тебя с моей стороны, но ты сфокусничал снова и выжил.  Я хотела верить, что мне всё равно на твоё появление, но нет… мне не всё равно. Я люблю Бальдра, только его.. – так я говорила себе каждый раз. Но и его у меня отнял Люцифер, убив его. Мне не было мучительно больно и грустно, я не страдала, так же, как когда то ты оставил меня. Чёрт, хочется тебя ненавидеть.
Дополнительно
Определённо жду активного игрока, который готов играть и флудить, так как я люблю засиживать во флуде. Если берёте персонажа, то должны знать канон и этого персонажа достаточно хорошо, чтобы потом не было никаких неувязок. Я не прошу знать каждый его шаг, просто желательно знать характер, его манеру поведения и био.
Я не требовательная, и не прошу от вас каждый день посты по 100500 строк. Мне не важно по сколько строчек и какой красоты вы пишите посты, просто очень жду этого персонажа.

Отредактировано Kali (2013-09-01 00:48:41)

+2

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6v9952IZQ1qzmjfxo1_500.gif
Имя и фамилия
на Ваш выбор
Возраст
25-26
Раса
любая, если кого-то из нечисти, то Антея пересмотрит свои приоритеты)
Желаемая внешность
Colton Haynes
Общее описание
Характер предлагаю такой, но Вы можете изменить его. Биография также на Вас
Характер парня похож на айсберг – видимая сверху часть значительно меньше, чем подводная. Нервы у него почти стальные, он умен и независим. Одиночка, по сути, он редко вступает в конфликты, но и дружеские отношения ему мало требуются: он живет по правилам социума, выдерживая ровно ту дистанцию, которой требуют приличия. Свары не превращают обидчиков в его врагов, однако если кто-то сумел довести парня до нужной границы бешенства, то этот человек приобретет себе врага на всю оставшуюся жизнь. Прощать он не умеет и не стремится. Правда, заслужить такие чувства непросто – как непросто стать ему и другом. Рациональный интроверт и логик, он всегда предпочитает опираться на факты, не доверяет эмоциям и эмоциональным людям, воспринимает только доводы трезвого разума и крайне не уважает пустословов и нытиков. Слова стремится доказывать делом, редко дает обещания, но всегда их выполняет – впрочем, это касается лишь тех, кого он считает себе равным.

Ваши отношения
Познакомились после того, как я сбежала из дома. Либо на охоте, либо в баре (решим потом). Мне просто нужен был друг, который сможет помочь, когда это будет необходимо. Я не надеялась, что ты будешь меня слушать или давать советы, я просто нуждалась в человеке, которого могла бы считать близким. Который изменив меня, не бросил бы, как это сделал отец. Я не знаю, почему этим человеком оказался именно ты, но я не хочу тебя потерять. И, наверное, я быстро смирюсь, если ты станешь кем-то из ряда нечисти.
Пока так, что будет дальше: решим вместе

Дополнительно
Я не против кросспола. Связаться можно в гостевой или через ЛС, где я дам аську

+2

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m7oiin1p6O1rt3fn2.gif

пришла дорогая)))

Имя и фамилия
Crystal Meed
Возраст
25 y.o.
Раса
человек-охотник
Желаемая внешность
Holland Roden
Общее описание
Кристал - девушка весёлая и общительная. Она рассудительная и справедливая. Никогда не лицемерит, предпочитает всегда говорить правду какой бы она ни была. Она очень умная и поэтому всегда готова дать дельный совет и помочь в трудную минуту. Мид жить не может без танцев, она зажигательная и очень активная. Ей хочется что бы все вокруг веселились вместе с ней поэтому пытается по максимуму заряжать окружающих позитивной энергией которую излучает. Когда ей плохо, она не показывает этого, она старается всё держать в себе, что б не показывать свои слабости и не напрягать остальных. Кристал очень сильная личность в моральном плане. Она готова постоять за себя потому что не любит людей которые ставят себя выше неё и строят из себя то, чем не являются. Она никогда не делит людей на разные группы и общается со всеми на равных. Порой она может быть очень серьезной и даже занудной, но такое случается очень редко. Мид лояльно относится к критике и прислушивается к мнению других, но не слепо, а осознанно и обдумано.
Ваши отношения
Дружеские. Всегда звонишь нам с Сэмму, когда нужна помощь. Любишь меня как друга, и я тебя. Но сейчас, наши отношения очень напряженны. Я на стороне зла, а ты, вместе с другими, всеми силами пытаешься вытянуть из этой "секты".
Дополнительно
Активность, активность и еще раз активность. Здесь не обойтись без флуда, и чувства юмора!) Залюблю хд

+2

5

http://s5.uploads.ru/JxNrq.gif
Имя и фамилия
Дженна «Джен» Грант
Возраст
25-27
Раса
Человек
Желаемая внешность
Нина Добрев
Общее описание
Лучезарная, светящаяся и просто перманентно добрая. Приемная старшая, которая должна была опекать, но эти заботы легли на Микки.  У Дженны прозопагнозия  - утеряна способность распознавать лица.  Попала в аварию, сильная травма головы – и жизнь Дженны разломилась на две части. До и после. Она старается не терять своего жизненного оптимизма, хотя ей реально страшно.  Возможно, у нее и другие психические отклонения имеются, просто им не придают значения.  Любит кошек и молочный шоколад, не выносит перепалок и ссор, боится темноты и толпы, всем сердцем любит свою семью и хватается за любую работу, которую ей можно доверить. 
Ваши отношения
Микки пассивно-агрессивная девушка, а Дженна умело сглаживает углы в их общении. Мишель чувствует ответственность за сестру, а Дженна за Микки. Поддерживают друг друга, и Джен хотела бы быть ближе к сестре, но Мишель не способна даже на элементарные семейные отношения. Дженна в курсе всего происходящего с сестрой, на фоне чего у нее развилась паранойя – она и Микки один и тот же человек (на лицо похожи, для Джен это считай абсолютно идентичны), и на них кто-то постоянно охотится
Дополнительно
На данный момент Микки в Детройте, а Дженна с родителями. Она должна сбежать и найти Мишель. А там уж приключений найдется. Большая просьба изучить материал насчет болезни Дженны хотя бы в Вики. Не требую чрезмерной активности, потому что частенько сама занята, но если вдохновите на отыгрыши, то денно и нощно будем пересекаться. По вопросам в гостевую, если что аську дам, спишемся.

http://media.tumblr.com/dc249cb59155b7641a97355fbe5b35f4/tumblr_inline_mrgi4jZhkz1qz4rgp.gif
Имя и фамилия
Джон Смитович. Выбирайте сами.
Возраст
23-25
Раса
Кто хотите
Желаемая внешность
Мэтт Смит, смену обсуждать в гостевой
Общее описание
- За четыре года учебы в университете Уэйна у неё появился один лучший и единственный друг. Этот человек – эмпат, всегда верно оценивает чувства и эмоции других людей. Поэтому, хоть по натуре сам – энергичный, редко сидящий на месте человек, рядом с Микки старается сдерживать свой пыл. Грант отплачивает ему взаимопониманием, терпит его заскоки и часто вытаскивает из всевозможных передряг.
Это товарищ учился как и Микки на медицинском факультете, клиническая психология. Именно он пытался помочь Мишель разобраться с её галлюцинациями, выписывал таблетки и всячески старался вытрясти из головы подруги любые мысли об ангелах. Заботка, любовька, дружбочка. Как бы он не выводил Мишель из себя, но он верный друг и хороший помощник. Иногда слишком навязчивый и энергичный.

Ваши отношения
Мой личный друг-идиот. Отношения обсуждаемы.
Дополнительно
Не требую чрезмерной активности, потому что частенько сама занята, но если вдохновите на отыгрыши, то денно и нощно будем пересекаться. По вопросам в гостевую, если что аську дам, спишемся.

+2


Вы здесь » Supernatural. Struggle with hell » Готовые персонажи » act. #4 you need me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно