Supernatural. Struggle with hell

Объявление











Ребята, никто не расходится по другим формам, это просто ваш Асмодей совсем съехал с катушек и решил, что сайт можно кинуть!!!НО он вернулся и планирует все поставить на ноги, и надеюсь вы мне в этом поможете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LA: SUNNY CITY

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/51XWr.png

0

2

http://lasunnycity.rusff.me/viewtopic.php?id=15#p5064

Жду свою первую любовь
http://s4.uploads.ru/OZLPk.gif

Имя и Фамилия:
Steven или Jackson
Возраст:
22 года
Возможная внешность:
Colton Haynes
Профессия
Бармен в "Coyote Ugly"
Характер и биография:
Он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. При первом знакомстве вы могли подумали, что он приятный и веселый, либо, что он извращенный и страстный человек. Беда в том, что он и то и другое. Этот человек непобедим. За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Парень поразит вас своей двойственностью: В нем сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Он более чем умен. Это глубоко философская натура, интересующаяся тайнами жизни и подходящая близко к ответам. Когда он разочарован - вы не увидите эмоций на его лице, он очень хорошо себя контролирует. Он не переносит ничего дешевого и смехотворного, несмотря на свою экзотическую натуру. Этот человек может дать множество советов. У него всегда есть решения на все проблемы и вопросы. Ревнив ли он? Да, очень! Он готов и будет ревновать свою любимую девушку (если такую найдет) ко всем – будь то друг, брат, или даже родной отец, хотя, возможно, на людях и не будет это показывать. Но позже он обязательно устроит допрос с пристрастием.
Душа любого общества. Но нужно помнить, что он не дурак, хотя он может надеть шутовской колпак для привлечения всеобщего внимания, но аудитория должна уважать его даже во время этих шуток, смех должен быть уважительным. Как бы внешне он не выглядел, характер нельзя назвать легким. Он гораздо более упорный и целенаправленный, чем кажется, он всегда знает, чего хочет и обычно этого добивается. И, кроме того, обладает способностью удерживать свои завоевания.
-----------------
- Родился и вырос в Лос-Анджелесе.
- Был капитаном школьной команды по футболу и самым популярным парнем.
- В школе встречался только с черлидершами. Был жутким бабником. За последние два года учебы переспал практически со всеми девушками из группы поддержки.
- После школы уехал учиться в другой город.
- Недавно вернулся в город. Сейчас работает барменом. 
Отношения с Вашим персонажем:
Ты моя первая любовь, хоть ты сам об этом не знаешь, ведь я была единственной девушкой из группы поддержки, кто устоял перед твоим обаянием (якобы устояла). На самом деле я просто не хотела быть всего лишь одной из твоего списка. После школы ты уехал учиться в другой город, и мы не виделись пять лет. Но совсем недавно ты вернулся в Лос-Анджелес.
Теперь мы работаем вместе и часто видимся. Нас тянет друг к другу, как магнитом. Я пытаюсь это отрицать, ведь у меня есть жених, но и тебя я боюсь потерять, снова. Упустить свой шанс, так и не узнав, какого это быть с тобой.   
Связь с Вами:
Гослевая, ЛС, потом могу дать аську
Пост:

старый

- Милая, в этом мире все не случайно. – Тихонько с улыбкой на устах произнесла женщина, укрывая одеялом девочку. – Запомни, каждая наша встреча, каждое наше движение и слово уже давно предопределено. И чтобы не говорил другие люди, наша судьба уже решена, и мы ничего не можем изменить, но судьба меняет нас. В наших силах только отсрочить те, или иные события.
На ночь маленькой Кристине старались не читать сказки – родители считали, что разговор, живое общение куда полезнее. Сказки делали из детей мечтателей, что только мешало выживанию в реальном суровом мире. В мире, где правят деньги, где каждый третий готов подставить родного брата, если это принесет доход и популярность.
- Значит, то, что вы с папой встретились, это судьба? – С любопытством поинтересовалась малышка. Она уже много раз слышала историю знакомства своих родителей, но каждый их разговор с мамой, Кристина подводила к этому увлекательному рассказу. – А кто же за нас все решает? Как он выглядит?
Интересные вопросы, на которые уже много лет пытаются найти ответы. И, каждый раз, когда не удается все объяснить научным путем, люди ударяются в религию. Начинают слепо верить и уверять других, что когда-то жил Бог – в общем-то существо эфемерное, т.к никто не может объяснить, откуда он взялся и как именно выглядел.
- За нас все решает Бог, но как он выглядит, никто не знает. Из живых людей его никто не видел, а те, кто, возможно, видел, возвращаясь в наш мир, все забывают.
Кристина дослушала маму, не решаясь ее перебить. Она прекрасно знала, что за это ей ничего не будет, да что там, даже за серьезные проступки девочке ничего не бывало. Малышка Доннелли всегда была любимицей в семье. Но своих родных она очень любила и уважала, и знала, что перебивать старших не хорошо.
- Тогда я не буду верить в Бога, буду верить только в судьбу. – Девочка накрылась одеялом с головой, но тут же выглянула из-под него. – Мам, а расскажи, как вы с папой познакомились.
Женщина посмотрела на часы, затем перевела взгляд на дочь. Сегодня они проговорили дольше обычного, и малышке Крис уже пора было засыпать.
- Уже слишком поздно, тебе пора спать. Я расскажу эту историю завтра. Спокойной ночи. – Она поцеловала девочку в лоб, выключила свет и вышла из комнаты.

С каждой минутой и без того неплохой вечер становился лучше. Много шикарных машин, друзья, а теперь и эта случайная встреча. Хотя, как известно, в нашей жизни все случайности отнюдь не случайны. В этом девушка уже успела убедиться. Пожалуй, происходящее вполне можно было расценивать, как подарок свыше, подарок судьбы, ведь в Бога, как собственно и в дьявола, она с детства не верила.
- За несколько лет мы научились делать все качественно. Мой брат организатор всего этого безобразия. Видишь в первых рядах блондинчика, который злобно на тебя посматривает, это он. – Кристина даже не обернулась. Она прекрасно знала своего брата и его привычки, а больше всего на свете он не любил, когда брюнетка сама шла с кем-то разбираться. Конечно, Доннелли была не из тех, кто вешается на первого встречного мужчину, всегда знала, как прогнать незваного «гостя», да и отшить в случае необходимости. В данном случае у Уила, скорее всего, просто взыграла ревность, ведь и не вооруженным взглядом было заметно, что парень Кристине понравился. – Может, это судьба? Видимо, мы должны были встретиться. Я Кристина.
Девушка, все же, решила представиться, хотя, изначально в ее планы это не входило. Хотя, сегодня довольно много событий не входили в планы брюнетки, но она не жаловалась. Наоборот, она старалась ко всему относиться спокойно, и временами даже с юмором.
- Какой догадливый. Да, это нелегальные гонки. Пожалуй, одно из самых лучших мест, где можно буквально за несколько минут получить приличную сумму денег или почти новую тачку. И, конечно, такие мероприятия только для избранных. – Довольно развернутый ответ на вопрос, который вообще можно было считать риторическим. Это еще повезло, что брюнетка смогла подружиться с одним из офицеров полиции, а то бы у них сегодня точно были проблемы, даже не смотря на то, что этой дорогой почти не пользовались.
- Ну, в прошлый раз из-за такого же гражданского у нас были большие проблемы. Проиграл свою тачку, позвонил копам, в итоге мне, и еще нескольким ребятам пришлось несколько часов просидеть за решеткой, пока за нас не внесли залог. Надеюсь, с тобой все будет иначе. – Она с улыбкой посмотрела на парня. – А, может, ты мне просто понравился?
Кристина была не из робкого десятка, и не собиралась ходить вокруг да около, дожидаясь, пока новый знакомый сам обо всем догадается.  К тому же это было единственное логическое объяснение, ведь чужаков у них не любили. Ничего, если Крис действительно здесь ценили, то они без проблем примут в свою компанию еще одного человека, хотя бы, на этот вечер. Девушка очень надеялась, что ей не придется ругаться с друзьями.
Она взяла парня за руку и повела в толпу.
- Не бойся, они не кусаются. Максимум могут избить и выкинуть в какую-нибудь канаву подальше от города. – Отчасти это было правдой. Конечно, сама мисс Доннелли свидетелем подобного не была, но в Нью-Йорке ходило много слухов.
- Он со мной. – Сказала она, проходя мимо брата. Судя по выражению лица Уильяма, он был не очень рад этому, нет, он был в бешенстве, но саму брюнетку это мало волновало.
- Крис, с каких пор мы берем к себе чужаков? Ты же прекрасно знаешь, чем все это заканчивается. – Девушка молча прошла мимо, стараясь не начинать словесную перепалку с братом.
- Если, все же, хочешь выбраться отсюда, то есть одна возможность – гонка. Если победишь, забираешь выигрыш и спокойно проезжаешь. Ради такого могу даже стать главным призом. Заполучить деньги или твою тачку желающих будет много, а вот ко мне здесь почти все относятся, как к сестре. Таким образом, у тебя есть все шансы на победу. Ну, если ты не против такого приза. – Она посмотрела на парня, в ожидании ответа. Пожалуй, сейчас бы Кристина действительно была рада уехать отсюда, впервые за последние несколько лет отказаться от гонки. Просто уйти, и провести этот вечер в другом месте – неважно где, но подальше отсюда.

Дополнительно:
- Описала кратко. Остальное все на ваше усмотрение.
- Не берите персонажа на пару дней и чисто для галочки.
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
ОЧЕНЬ ЖДУ.

Отредактировано PR (2013-09-03 00:37:02)

0

3

http://s5.uploads.ru/VLyd7.png
Christian Grey | Кристиан Грей
Генеральный директор Grey`s Enterprises
27 лет
Matt Bomer

Забронирован

Кристиан приемный сын Карика и Грейс Грей. До 4 лет воспитывался матерью-алкоголичкой, но после того, как она скончалась, попал в дом Греев. Есть брат Элиот и сестра Миа. Кристиан серьезный и рассудительный человек. Он никогда не принимает решения на скорую руку. Отличается своим весьма суровым характером и внешностью греческого бога. Никто не знает, что на самом деле творится внутри Грея, так как он замкнут и никому не доверяет своих секретов. Любит только свою семью и никого больше. У Кристиана весьма специфичные взгляды на взаимоотношения с женщинами, и об этом не знает никто кроме него самого.

http://s5.uploads.ru/BWo2f.png
Sebastian Moore | Себастьян Мур
Вице-президент Grey`s Enterprises
27 лет
Ian Somerhalder

Себастьян работает вместе с Кристианом почти с самого основания компании. Серьезный, рассудительный и ответственный работник. Женат, есть двое детей. Примерный семьянин, верен своей жене и все свободное время проводит с семьей. Грей ценит Мура за его верность компании и отзывчивость. Доброжелательный парень, вне офиса любит поиграть в теннис вместе с друзьями, а также устраивает все возможные вылазки из города вместе с женой и двумя детьми. Себастьяна также можно назвать личным советником Кристиана, так как именно он дает наставления Грею не только на работе, но и в каких-то личных делах, в которые Кристиан его посвящает.

http://s4.uploads.ru/QuhNE.png
Jessica Stone | Джессика Стоун
Секретарь Кристиана Грея
24 года
Laura Vandervoort

Не смотря на, свою модельную внешность, Джессика довольно умная и сообразительная девушка. Она точно выполняет все свои обязанности и старается не гневать начальника. Как и все девушки, первое время западала на своего начальника, ведь перед Кристианом довольно-таки трудно устоять, но Грей запретил все возможные отношения на работе. Джессика прямолинейна, никогда не будет ходить вокруг да около, честна и почти никогда не врет. Старается не опаздывать на работу, так как прекрасно знает, что начальнику это вовсе не по душе. Имеет успех у многих мужчин, но совсем не приветствует отношения на одну ночь. Любит, когда за ней ухаживают, и конечно, никогда не отказывает себе в легком флирте. Уже два года работает на Кристиана Грея.

http://s4.uploads.ru/NjoE0.png
Rosalia Harris | Розалия Харрис
Секретарь Вице-президента
26 лет
Ashley Greene

Появилась в Грейс Интрерпайз около четырех лет назад. Родилась в богатой семье, но всего старается добиваться сама, без помощи родителей. Коммуникабельна, всегда с легкостью находит общий язык с любым человеком. Любит свою работу и всегда выполняет все на высшем уровне. На работе серьезна и рассудительна, но вне офиса предпочитает веселье. Розалия любит проводить свои выходные на вечеринках, которые устраивают ее друзья. Не смотря на то, что девушка любит всякие вечеринки, ее нельзя назвать тусовщицей или слишком легкомысленной девушкой. Она знает предел допустимого и всегда ко всему относится ответственно.

http://s4.uploads.ru/G8kSg.png
Taylor Smith| Тейлор Смит
Охранник и личный водитель Кристиана Грея
36 лет
Michael Fassbender

Тейлор работает охранником и личным водителем Кристиана Грея около 4 лет. На протяжении всего этого времени мужчина видел в своем работодателе, только хорошие стороны. Мужчина со всей ответственностью относится к своей работе, ведь именно от него зависит жизнь Грея. У Тейлора есть 4 летняя дочь, ради которой мужчина готов на все. Тейлор не так много проводит свое время с семьей, но каждую свободную минуту предпочитает проводить именно дома, и наслаждается каждым этим мгновением.

http://s5.uploads.ru/LMSwb.png
Elena Robinson- Lincoln | Елена Робинсон-Линкольн
Со-владелица салона красоты вместе с Кристианом Греем
40 лет
Charlize Theron

С Еленой у Кристиана довольно-таки много точек соприкосновения. Именно эта женщина встала на пути у молодого Грея, и именно она помогла ему во многом, требуя от этого нечто особенного. Кристиан и Елена бывшие любовники, которые остались друзьями и имеют совместный салон красоты. Елена властная женщина, стерва, которая добьется своих целей. Готова идти на что угодно, лишь бы все ее цели осуществились. Вдова, но даже при живом муже, женщина успевала изменять мужу и делать это так, чтобы он ничего не узнал об этом.

0

4

http://s5.uploads.ru/yPrCo.png

Свернутый текст

Имя и Фамилия:
Грейс Тревельян Грей | Grace Trevelyan Grey
Возраст:
45 лет
Возможная внешность:
Sarah Jessica Parker
Профессия
Врач
Характер и биография:
Биографию оставляю на ваш вкус)
Грейс настоящая хранительница домашнего очага, и пускай у нее не так много времени на то, чтобы хлопотать по дому, но она поистине заботится о каждом своем ребенке. В свои года она выглядит очень даже неплохо и может гордиться своим внешним видом. На ее лице довольно часто можно увидеть искреннюю улыбку, да и Грейс не из тех женщин, которые из-за своего материального положения становятся стервами и готовы сделать все, что угодно лишь бы показать свою власть. В отличие от многих женщин, Грейс любит собирать семейные ужины и естественно все готовит сама. Женщина не любит, когда ее зовут миссис Грей, так как уверена, что это прозвище только для ее свекрови, поэтому при встрече всегда просит называть ее Грейс. Она никогда не противоречит своему мужу, да и за долгие годы брака они по-прежнему любят друг друга, и ссоры в их семье происходят довольно редко.
Отношения с Вашим персонажем:
Не смотря на то, что я являюсь твоим приемным сыном, ты относишься ко мне как к родному, именно это и помогло мне полюбить тебя, как родную мать.
Связь с Вами:
гостевая, лс

http://s4.uploads.ru/OWN3K.png

Свернутый текст

Имя и Фамилия:
Carrick Grey | Кэррик Грей
Возраст:
47 лет
Возможная внешность:
Daniel Craig
Профессия
Бизнессмен
Характер и биография:
Биография полностью на ваше усмотрение
Кэррик серьезный и рассудительный мужчина. Предпочитает просчитывать каждое свое действие на несколько шагов вперед. Настоящий стратег. Также, Кэррика можно назвать примерным семьянином, безмерно любит свою жену и троих детей. Ради семьи готов пойти на многое. Многие вопросы предпочитает решать мирным путем. Готов поддержать каждого своего ребенка в трудную минуту, слабым местом для мистера Грея является его единственная дочь - Миа. К сыновьям относится немного строже, но все равно старается не перегибать палку и не требует чего-то сверх меры.
Отношения с Вашим персонажем:
Ты стал для меня родным отцом, и я знаю, что могу прийти к тебе за советом в любую минуту. Ты все выслушаешь и непременно дашь полезный совет.
Связь с Вами:
лс, гостевая

http://percyjackson.org/wp-content/uploads/2009/12/logan-lerman-vf-bedguitar.jpg

Свернутый текст

Имя и Фамилия:
Хосе Луис Родригес / Jose Luis Rodriguez
Возраст:
20-21
Возможная внешность:
Логан Лерман / Logan Lerman
Профессия
Студент, фотограф студенческой газеты.
Характер и биография:
Родился в Лос-Анджелесе в средне-статистической семье. Поступил в университет. С детства обладает художественными способностями. Любит рисовать и умеет ловить моменты с помощью фотоаппарата. Мечтает сделать выставку собственных работ и в скором времени у него это получится.
Ты очень добрый верный и искренний. Ты всегда говоришь то, что думаешь и возможно это твой минус. Ты честный и готов прийти на помощь. Талантливый и целеустремлённый. Иногда ты похож на ребёнка, а иногда мне кажется, что рядом со мной сидит уже взрослый, зрелый мужчина. Ты имеешь свои принципы и взгляды на жизнь и не отступаешь от них. Ты веришь в истинные чувства между мужчиной и женщиной и стремишься именно к таким отношениям. Ты готов бросить всё и прийти на помощь, когда она нужна твоим друзьям и близким. Иногда ты скромный, но алкоголь творит с тобой чудеса.
Всё это общие слова, поэтому Вы можете сделать из него что-то своё, но он должен быть фотографом и не делайте из него эгоиста, он не такой.
Отношения с Вашим персонажем:
Я считаю тебя моим самым лучшим другом, тем другом, который всегда готов бросить всё и прийти мне на помощь. Ты же мечтаешь о большем, ты влюблён в меня, но не спешишь сделать шаг, чтобы рассказать мне об этом, ведь ты дорожишь моей дружбой. В один прекрасный момент ты признаешься мне в своих чувствах, но к тому моменту, я уже люблю другого и мы так и останемся навеки лучшими друзьями. Ты  будешь сомневаться в правильности моего выбора, будешь чувствовать, что ничего хорошего мне мой роман не принесёт, но увы я для себя уже всё решила.
Связь с Вами:
гостевая, потом дам любой вид связи

http://25.media.tumblr.com/b870b6c3c2f096eaffbb39556c0bbaf4/tumblr_mrsnmeyxSB1s6fl8fo1_500.png

Свернутый текст

Имя и Фамилия:
Mike Reivers | Майк Риверз
Возраст:
26-27 лет
Возможная внешность:
Daniel Sharman (ведь он шикарен)
Профессия
Личный фотограф Лилиан (работает на мачеху) + что-то на ваш выбор
Характер и биография:
Марианна Риверз (дипломированный психолог и дизайнер интерьеров) – приемная мать (но считает ее родной)
Джейк Риверз (бизнесмен, владелец сети ресторанов и салонов красоты)– отец
Эмилия Риверз (дизайнер нижнего белья и модель) – мачеха
Алесия Уайл (владелица косметической компании) – тетя (мертва)
- Майк родился в Нью-Йорке, в одной из частных клиник. Его мать умерла при родах, поэтому отец забрал его к себе.
- Через год они всей семьей переехали жить в Лос-Анджелес.
- Майк с детства относился к сестре как к маленькой принцессе, всегда помогал ей и защищал – был настоящим старшим братом, о котором многие могут только мечтать.
- Несколько лет занимался каратэ и баскетболом.
- Сейчас живет у Лилиан в пентхаусе.
- Любит проверять парней сестры (и иногда проверки бывают слишком жестокими).
Остальное все на ваше усмотрение, только очень прошу не делать из персонажа бабника.
Отношения с Вашим персонажем:
Любимый сводный брат. Наши отношения уже давно не похожи на братско-сестринские и уж тем более дружеские – уже целых 8 лет, с того самого момента, как я тебя соблазнила. Пусть это осталось нашей маленькой тайной, но окружающие частенько замечают, что мы ведем себя немного странно, но мы на это только отшучиваемся.
Ты единственный, кому я могу рассказать абсолютно все. Я знаю, что ты всегда выслушаешь, поймешь и дашь дельный совет.
Связь с Вами:
Гостевая, ЛС

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131008/SIAV7Rjo.jpg

Свернутый текст

Имя и Фамилия:
Рихард Грин
Возраст:
47 лет
Возможная внешность:
Дэвид Ганди
Профессия
Агент-следователь ФБР
Характер и биография:
Начальник отдела. Бывший военный. Серьезный, в нем сильно развито чувство справедливости. Жестокий, его боятся. Даже поговаривают, что он однажды чуть не пристрелил своего напарника. Сказки это или правда никто не знает. Но ему, похоже, нравится слава тирана. Хотя надо отметить, что это ему на руку. Все приказы выполняются в точности и в кратчайшие сроки. Чем не плюс?
Отношения с Вашим персонажем:
До момента пока меня не подставили, я о его существовании ведать не ведал. Но теперь еще не ясно, то ли друг он мне, то ли самый злейший враг…
Связь с Вами:
Пишите в гостевую

http://24.media.tumblr.com/0ed589bfa85a56077472c2ad93030e3e/tumblr_mu6b7m1qHh1r295ako8_250.png

Свернутый текст

Имя и Фамилия:
на самом деле на ваше усмотрение, главное, что-нибудь не трудновыговариввомое хд
Возраст:
24-26 y.o. соответственно в 1987-89 году родился
Возможная внешность:
Chris Colfer
Профессия
Что-нибудь интересненькое, кроме адвокатов_фотографов_моделей_журналистов и прочей ненужной лабуды
Характер и биография:
Я вам дам лишь скелет персонажа, то бишь некоторые факты из его характера и биографии, ведь я не собираюсь полностью прописывать его за вас, играть то вам с:
1 - он открытый гей, никогда не стыдился своей ориентации и не собирается [хотя, если сделаете его бисексуалом, можно будет придумать что-нибудь интересное хд]
2 - родился в LA, полукровный американец (один из родителей англичанин{англичанка}) по происхождению)
3 - в школе тебя любили все девочки, потому что ты относился к каждому с пониманием, однако парни стыдили и презирали из-за ориентации
4 - в университете ты был главой студенческого совета, стал ты им на втором курсе, хотя обычно это происходит только после 4, чем нескончаемо не перестаёшь мне напоминать, т.к гордишься этим
5 - «хороший парень»; честный, открытый, не держащий на людей зла, - он легко находит общий язык с окружающими. Общение для него словно наркотик – попробовав раз, хочется с каждым разом moremoremoreamore.
6 - не хрупкая принцесса Элизабет. Нет, ты - самый настоящий стойкий оловянный солдатик, жизнь тебя достаточно потрепала, чтобы обрести защитный панцырь, волевой панцырь.
7 - по природе своей не похож на бездельного мечтателя, - тебе нужно действовать, ты не можешь просто так сидеть на месте; и народ ты  любишь под стать себе, - не рассуждающих о судьбах мира, а тех, кто действительно готов что-то стереть, изменить, расти, развиваться, не зацикливаться на одном и том же, не веря, что есть что-то большее и лучшее.
8 - ты, так же как и я, порой развлекаешься вечерами хакерством, и да, у меня на этот счёт есть уже одна сумасшедшая идейка, которую можно отыграть.. это будет безумно и весело, да-да *брови-брови*
9 - в общем, взрослый_маленький мужчинка, который просто пытается через всю грязь пробраться на светлые вершины общества
Отношения с Вашим персонажем:
"- Мы заключили договор.
- А что, если я его нарушу?"

Я твой адский соседушка по квартире. А ты моя несносная заноза в заднице, которую я терплю с самого детства.. Нас можно назвать странными друзьями. Мы не ходим каждый раз под ручку, если выбираемся куда-то, но всегда можем найти слова поддержки, которые всегда так нужны.
"- Первое, я уже позвонил ему. Второе - ты сучка, а эти флаконы мои
- Я тоже тебя люблю. Так ты одолжишь мне пару своих склянок?"

Я вечно напоминаю тебе о твоих провалах, а ты мне о моих, нас обоих это бесит, но мы прекрасно понимаем, что это наоборот делает нас сильнее. Мне кажется, что даже когда я позволяю себе что-то не договаривать или просто не произношу мысли вслух, ты всё равно понимаешь всё. Собственно, как и я понимаю тебя. Каждый из нас мог уже давно съехать в отдельную квартиру, но мы не делаем этого, почему? Просто потому что так приятно иметь родного человека рядом. Я знаю, что ты точно никогда меня не предашь и будешь рядом в трудную минуту. Пускай в нашем с тобой мире приняты и "родовые" измены, но в данном случае такого не предвидится. 

Связь с Вами:
icq 350089736, но проще вам связываться со мной через гостевую
Пост:
временно не наблюдается на этой ролевой, но как только - так сразу
Дополнительно:
Я буду вас любить_обожать_холить и лелеять.. А ещё.. колыбельные буду петь на ночь, вкусностями кормить - да всё что только ты пожелаешь! Просто приди ко мне :3
Я не требую от вас огромнейших постов, честно, сама ненавижу по своей сути воду, поэтому не прошу и вас входить в глубокие размышления третьего уровня, разве что в редких ситуациях, если оно будет требоваться. Пишите как вам удобно и в том лице, в котором вам удобно)
Просьба, не берите роль на один день и не будьте снобами - не убивайте меня морально этим, пожалуйста.  Мне всё равно на вашу рассу_пол_возраст_наличие волос и количество зубов во рту, я не против кросспола, самое главное для меня - это активность. Если вы любите флуд  общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается натрое хд
пы.сы каждый пункт обсуждаем [кроме внешности, доо], так что не проходим мимо, котаны

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно